Где смотреть акции и скидки на продуктовые товары

Хочется покупать товары по-дешевле, поэтому нужно знать, где и когда проходят акции на нужные вам продукты. Почти каждый магазин имеет свой сайт или даже журнал, где публикуются основные акции. Можно было бы посмотреть все выгодные предложения в одном месте… Оказывается, такая возможность есть.

Существует мобильное приложение Едадил (есть версия и для iphone), с помощью которого можно искать интересующие вас акции. Например, вы хотите купить хорошее кофе по акции. Так и пишете в поиске приложения — «кофе». Едадил найдет все акции по кофе, более того, покажет ближайшие магазины с учетом вашего текущего местоположения.

Приятный дизайн приложения позволит вам найти нужный вам товар как в конкретном магазине, так и по группам товаров. Каждый раз, когда вы заходите в приложение, информация там постоянно актуальная, то есть данные обновляются автоматически через интернет. Регулярно добавляются новые магазины.

Одна немаловажная деталь: программа очень экономно расходует память телефона и заряд батареи. Попробуйте и убедитесь сами, не нужно переплачивать за продукты, всегда есть акции — пользуйтесь ими!

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.