Вода — убийца, как не стать жертвой водопроводной воды?

Вы пьете воду из-под крана? Готовите на ней пищу? Значит, вас скоро ждут (или уже мучают) проблемы с почками и другими внутренними органами. Водопроводная вода, пока попадет к нам в дом, пройдет километры подземных водопроводных труб, качество которых оставляет желать лучшего.

Каждую весну нас предупреждают: старайтесь не пить воду из-под крана, ведь в ней могут содержаться вещества, растворенные в паводковых водах. Звучит так, будто весной пить нельзя, а в любое другое время можно. Ее никогда пить нельзя! Даже после кипячения. При сильном нагреве вы, конечно, убьете всех бактерий, но сохраните минеральные вещества, которые потом осядут у вас в организме. Эти вещества вы можете наблюдать в виде накипи на поверхности чайника, то же самое происходит внутри вашего организма.

Многие мучаются, удаляя налет с внутренностей чайника, но зачем избавляться от следствия, если надо искать причину? А причина налета в том, что никогда у нас не будет нормальной воды из водопровода, какие бы фильтрационные станции не строили. Надо привыкнуть к тому, что вода в водопроводе не питьевая, а техническая. Ее можно использовать для мытья посуды и купания (и то с опаской).

Что же делать? Ответ простой: покупать питьевую воду, которая производится на специальных фабриках. Она идеально чистая и безопасная для здоровья, после такой бутилированной воды не останется накипи в чайнике. Если ее использовать для питья постоянно, эффект вы заметите быстро: станете лучше себя чувствовать, ощутите радость жизни.

Если у вас есть дети, то вам категорически нельзя использовать для приготовления их питания водопроводную воду. Современные водопроводные сети до такой степени обветшали, что у детей сразу же с пеленок начнутся проблемы со здоровьем.

Те люди, которые не используют бутилированную воду для питья и приготовления пищи, чаще болеют и выглядят разбитыми. Эффективность у них низкая, они могут сделать гораздо меньше здоровых людей. Вода — это то, из чего мы состоим более чем на 80%. Если она плохая, то мы чувствуем себя плохо, быстро устаем, рано стареем и умираем больными.

Успешные люди, следящие за своим здоровьем, все как один отказались от водопроводной воды и пьют только бутилированную. Они успевают сделать больше за счет той энергии, которой им дает эта вода.

Самый распространенный тип бутыли — это пластиковая емкость 19 литров. Для двоих человек такой бутыли хватает на полмесяца. То есть всего две  бутыли обеспечат потребности в питьевой воде для двух человек на месяц. Расходы на такую воду с учетом доставки вполне приемлемые для любого семейного бюджета, если только у вас нет предрассудков и вы не скряга. Не экономьте на своем здоровье!

Сейчас многие люди работают в офисе. Фирмы покупают для своих сотрудников бутилированную воду, редкая фирма не делает этого. И тут случается удивительное: люди пьют в офисе хорошую чистую воду, а приходя домой — хлебают из водопровода! Ну не странно ли? Если уж пить хорошую воду, то пить везде, и в офисе и дома. Заказывайте качественную питьевую воду себе на дом, и у вас исчезнут многие проблемы со здоровьем, и не будет накипи в чайнике!

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.