Гомункул из яйца: правда или настоящий бред?

В последнее время люди увлекаются созданием гомункулов. Это такие существа, которые вроде бы как и живые, а вроде и нет, и получаются они из мужской спермы и яйца. Давайте разберемся, правда это или голимый развод.

Чтобы не томить читателя, скажу сразу: это полнейший бред и никакого гомункула в принципе создать невозможно.

Суть экспериментов с гомункулом заключаются в том, что дебилы (по-другому их не назовешь) берут свою сперму в шприц и всаживают ее в куриное яйцо из магазина. Ждут какое-то время и там якобы появляется некая мерзость. Очень интересно и захватывающе, не правда ли? Конечно же, ничего там ни у кого на самом деле не появляется и не может появиться.

Парни достаточно зрелого возраста интересуются этой темой, попадаются на эту удочку и начинают эксперименты по производству гомункулов. Морально-этическая сторона этого вопроса говорит о том, что у таких парней, которые тратят свою сперму на такую мерзость, как минимум не все в порядке с головой. Они психически больны и склонны к аморальному поведению. Некоторые девушки также интересуются этой темой, выдавая с головой свою безграмотность.

Почему невозможно создать гомункула?

Чисто научное объяснение состоит в том, что у курицы и человека разное количество хромосом и никакого гибрида в принципе получиться не может. Не может получиться даже гибрида человека и обезьяны, а между человеком и курицей межвидовое расстояние еще больше.

Все это прекрасно описывается в школьном курсе биологии. Все учились в школе? Тогда почему все так быстро забылось? Количество поклонников теории создания гомункула и экспериментаторов этого дела говорит о высоком уровне безграмотности среди населения. Учиться надо было в школе, а не балду гонять!

Зачем это нужно?

Авторы видео-роликов и интернет-страниц, на которых описывается создание гомункула из яйца, где он даже вроде как шевелится, хотят заработать на вашем интересе денег. Эта тема вирусная, все хотят посмотреть и убедиться, так ли это на самом деле. Заходят, смотрят ролики и заодно просматривают рекламу. Как вы догадались, авторы этих материалов на просмотре рекламы зарабатывают деньги. И ничего более! Интерес и безграмотность людей просто конвертируются в их доход.

Все, что шевелится на видео, это не более чем трюк. Поразмыслив мозгами, вы даже можете догадаться, как достигается это шевеление даже без применения особых технических средств.

Смотрите также

One thought on “Гомункул из яйца: правда или настоящий бред?”

  1. tabithaDog:
    Ваш комментарий ожидает одобрения. Это его предварительный просмотр, комментарий станет видимым для всех после одобрения.

    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу это доказать.
    я же пригубил сока, наблюдая для того, как молодой мужчина морщиться ото утвержденной порции заказать алкоголь.

  2. tabithaDog:
    Ваш комментарий ожидает одобрения. Это его предварительный просмотр, комментарий станет видимым для всех после одобрения.

    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
    приобретая товар вы сможете получить товар прибегнув к одним из вариантов: доставка алкоголя срочно курьерской работой.

  3. tabithaDog:
    Ваш комментарий ожидает одобрения. Это его предварительный просмотр, комментарий станет видимым для всех после одобрения.

    Раньше я думал иначе, большое спасибо за информацию.
    финальные копии: агнит доставка алкоголя на дом мск, купоны и скидки] енточка, промокоды].

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.