Girl, Woman, Lady

Гомункул из яйца: правда или настоящий бред?

В последнее время люди увлекаются созданием гомункулов. Это такие существа, которые вроде бы как и живые, а вроде и нет, и получаются они из мужской спермы и яйца. Давайте разберемся, правда это или голимый развод.

Чтобы не томить читателя, скажу сразу: это полнейший бред и никакого гомункула в принципе создать невозможно.

Суть экспериментов с гомункулом заключаются в том, что дебилы (по-другому их не назовешь) берут свою сперму в шприц и всаживают ее в куриное яйцо из магазина. Ждут какое-то время и там якобы появляется некая мерзость. Очень интересно и захватывающе, не правда ли? Конечно же, ничего там ни у кого на самом деле не появляется и не может появиться.

Парни достаточно зрелого возраста интересуются этой темой, попадаются на эту удочку и начинают эксперименты по производству гомункулов. Морально-этическая сторона этого вопроса говорит о том, что у таких парней, которые тратят свою сперму на такую мерзость, как минимум не все в порядке с головой. Они психически больны и склонны к аморальному поведению. Некоторые девушки также интересуются этой темой, выдавая с головой свою безграмотность.

Почему невозможно создать гомункула?

Чисто научное объяснение состоит в том, что у курицы и человека разное количество хромосом и никакого гибрида в принципе получиться не может. Не может получиться даже гибрида человека и обезьяны, а между человеком и курицей межвидовое расстояние еще больше.

Все это прекрасно описывается в школьном курсе биологии. Все учились в школе? Тогда почему все так быстро забылось? Количество поклонников теории создания гомункула и экспериментаторов этого дела говорит о высоком уровне безграмотности среди населения. Учиться надо было в школе, а не балду гонять!

Зачем это нужно?

Авторы видео-роликов и интернет-страниц, на которых описывается создание гомункула из яйца, где он даже вроде как шевелится, хотят заработать на вашем интересе денег. Эта тема вирусная, все хотят посмотреть и убедиться, так ли это на самом деле. Заходят, смотрят ролики и заодно просматривают рекламу. Как вы догадались, авторы этих материалов на просмотре рекламы зарабатывают деньги. И ничего более! Интерес и безграмотность людей просто конвертируются в их доход.

Все, что шевелится на видео, это не более чем трюк. Поразмыслив мозгами, вы даже можете догадаться, как достигается это шевеление даже без применения особых технических средств.