Какие волосы нравятся мужчинам? Исследование

Женщины и девушки, стремясь быть привлекательными, должны уделять большое внимание своим волосам. Сейчас парикмахерское искусство позволяет создать практически любые прически, да и на улице можно встретить обладательниц различных типов и длин волос. Какие волосы больше всего нравятся мужчинам?

Длина волос

В первую очередь следует отметить, что мужчинам нравятся длинные волосы. Длинные и ухоженные волосы свидетельствуют о здоровье женщины, поэтому мужчины подсознательно их выделяют. Короткие волосы ассоциируются с недостатком здоровья, а значит, менее привлекательны.

Цвет

Особого значения не имеет. Красивой девушка может быть с любым естественным цветом волос. Единственное, что не нравится мужчинам — это крашеные волосы. Обычно их сразу видно по их неестественному цвету. Разумеется, нормальным парням категорически не нравятся кислотные цвета, также как и слишком черные.

Прическа

Сложной и замысловатой прической вы можете удивить только других женщин. Мужчинам все вот эти мудреные прически не нравятся. Им по нраву простые, прямые, распущенные волосы. Можно их собирать в хвост или косичку, но другие премудрости — это излишняя трата вашего времени. Наоборот, такие прически могут оттолкнуть мужчин.

Средства для ухода

Отталкивающий эффект производят чрезмерно залакированные волосы. К ним не хочется прикасаться. Мужчины любят мягкие и пушистые волосы. Они должны хорошо пахнуть, нельзя, чтобы от них пахло химическими средствами для ухода.

Смотрите также

One thought on “Какие волосы нравятся мужчинам? Исследование”

  1. Главное чтобы девушке свои волосы нравились! Надо принимать себя , какая ты есть. Плюс ухаживать за волосами. Какие бы волосы у вас не были, при правильном уходе они будут прекрасны!

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.