Самые лучшие поздравления с днем рождения подруге

У вашей подруги скоро день рождения и вы хотите ее оригинально поздравить? Здесь вы найдете несколько оригинальных способов это сделать. Поздравить можно устно и в письменной форме, в прозе и в стихах.

Стихотворная форма поздравления кажется заманчивой, но обычно сразу видно, что стихотворение скопировано с какого-то сайта. Из-за этого ценность его снижается. Человек, которого поздравляют скопированным поздравлением может даже обидеться. Но если вы все же решили так кого-то поздравить, вот пример довольно-таки неплохого стихотворения.

В стихотворной форме

Знаем мы с тобой друг друга
Много зим и много лет.
Ты всегда, моя подруга,
Подбодришь и дашь совет.

Даже если далеко мы,
Ты в душе всегда со мной.
День рождения твой помню
Я без книжки записной.

И тебя сегодня снова
Я поздравить тороплюсь.
Будь удачлива, здорова,
Пусть уйдет из сердца грусть!

В прозе

Проза может воспроизводиться устно в форме речи, или письменно, на открытке. Учтите, что сейчас открытки практически никто даже не смотрит и не хранит, то есть вы зря потратите время на оформление. Лучше сказать речь устно, добавив туда как можно больше эмоций и творческой части от себя. Вот пример:

Дорогая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!

Надписи за окном

В качестве идеи оригинального поздравления в зимний период подойдет надпись на снегу, которую ваша подруга увидит из окна. Это может быть надпись или рисунок. Подруге будет приятно.

Не делайте надписей краской на асфальте или на стенах. Дело в том, что такая надпись останется надолго и потом люди еще долго недобрым словом будут вспоминать вас и вашу подругу, ведь это самый настоящий вандализм.

Курьер с подарком

Можно обратиться в специальную службу и нанять курьера, который придет и поздравит подругу от вашего имени, если вы далеко и не можете сами этого сделать.

Что будет лучшим поздравлением?

Представьте, что поздравляют вас. Что бы вы захотели услышать? Вряд ли вам было бы приятно слушать дежурные фразы, пусть даже и хорошо составленные. Гораздо приятнее слушать пусть даже неказистые, но искренние фразы, составленные от души. Они могут быть даже короткими, и совсем не обязательно стихотворными. Пусть поздравления идут из вас естественно, и ваша подруга это обязательно оценит.

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.