Как выбрать хорошие качественные мужские трусы

Мужчина (или парень, кто как любит называть) нуждается в уходе и заботе со стороны своей второй половины. Самое близкое, что у него есть, это в прямом смысле трусы. По сути это практически единственное мужское нижнее белье, и самое важное. Они должны быть не просто хорошими, а лучшими. Как их выбрать правильно?

Лучший тип мужских трусов

Несмотря на большое разнообразие типов трусов, самыми лучшими являются «боксеры». Но не просто боксеры, а семейного типа, просторные. Они свободно пропускают воздух, не обтягивают, дают дышать коже и ничего не зажимают. Кровь циркулирует нормально, нигде ничего не тужит и не давит. Своим видом они немного напоминают шорты, но гораздо легче и без карманов.

Мужские трусы боксеры

В сторону стрингов и других типов трусов, особенно обтягивающих, даже не смотрите. Любой уролог скажет, что носить обтягивающие трусы нельзя и очень опасно для здоровья.

Самый хороший материал трусов

Единственный материал, который приемлем для трусов — это 100% хлопок, тут без вариантов. Если будет хоть немного синтетики, трусы будут быстро засаливаться, перестанут пропускать воздух, кожа начнет преть и воспаляться, ко всему прочему появится неприятный запах. Чтобы этого всего избежать, нужно покупать только трусы из хлопка.

Размер трусов

Будьте очень осторожны с размером. Плохо носить слишком большие трусы, но еще хуже — маленькие. Заранее посмотрите, что написано у мужчины на его трусах, которые он носит: L, XL, XXL и покупайте такие же, если его этот размер устраивает. Если вы ходите по магазину с мужчиной, не стесняйтесь внимательно рассмотреть трусы перед покупкой и примерно прикиньте, подойдут ли они по размеру парню. Это достаточно просто сделать, если он стоит рядом. Если его нет и вы не уверены с размером, лучше отложите покупку, чтобы не испортить впечатление.

Прочие характеристики. На что еще обращать внимание?

Смотрите на качество строчки, как пошиты трусы. Нитка должна быть крепкая, строчка должна быть ровной и уверенной. Никаких торчащих ниток и кривых строчек не должно быть. Кривая строчка говорит о том, что трусы сшиты неправильно и будут плохо сидеть на мужчине, доставляя ему неудобства. К тому же, плохо сшитые трусы быстро порвутся.

Некоторые любят, чтобы в трусах была расстегиваемая ширинка. Она не является обязательным элементом, но все же пусть лучше будет, вдруг ваш мужчина ею пользуется.

Резинка должна быть упругой, но не очень тугой. Ее функция — просто поддерживать трусы, чтобы они не упали. Давить на тело она не должна.

Выводы

Трусы — предмет личной гигиены и предмет первой необходимости для любого мужчины. Правильно подобранные трусы спасут его от разнообразных заболеваний, а неправильные могут привести даже к импотенции. Покупайте трусы по-чаще, чтобы их было как можно больше, ведь менять их нужно каждый день. На неделю уже получается семь, поэтому, не экономьте на трусах и сделайте их стратегический запас. Мужчина это оценит и отплатит вам сполна.

Хорошие трусы не могут быть дешевыми. Мужские трусы хорошего качества стоят дорого, поэтому они вполне подойдут в качестве подарка на 23 февраля или другие небольшие семейные праздники, особенно если подарите сразу несколько пар.

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.