Что подарить мужу на день рождения, чтобы он оценил?

Чтобы удивить и порадовать любого человека подарком на день рождения или на новый год, достаточно, чтобы этот подарок был полезным и пригодился. Мне, например, больше нравится дарить подарки и я стараюсь выбрать то, от чего мои знакомые или родственники будут в восторге. И с нетерпением жду момент, когда смогу вручить этот подарок и увидеть на лице человека счастливые эмоции.

Многообразие подарков для мужа

Выбирать подарок следует исходя из интересов вашего мужа.

рюкзакПри выборе подарка для своей половинки многие пользуются помощью интернета. Я и сама раньше искала, что подарить мужу на день рождения, но ничего путного не находила. И так, приступим:

Для начала вы можете спросить у его друзей, может он им рассказывал о своих мечтах. Я думаю они не откажутся вам помочь и расскажут о каком подарке мечтает ваш муж.

Многое зависит и от вас. Вы должны вслушиваться в его слова, особенно когда он говорит:

«Классная вещь, хорошо бы и мне такую» или «Смотри какая штука, симпатичная».

В словах наших мужей часто скрывается ответ, они часто сами говорят, что они хотят, главное слушать их и вопрос о выборе подарка будет исчерпан.

КошелекЕсли же не то ни другое не помогло, остаётся одно, купить то что вам нравится, только чтобы у него уже не было второй такой вещи. Вы можете купить:шарфик, зонтик, барсетку, мужскую сумку, портмоне, хорошие кожаные перчатки, халат, домашний костюмчик с тапочками или пижамку.

Автомобилисту

ГарнитураРегистраторЕсли у вашего мужа есть машина, то актуально будет подарить какие-нибудь аксессуары для неё: магнитолу, видеорегистратор, а чтобы ваш муж не отвлекался за рулём, то можно купить ему гарнитуру на ухо, которая подключается к телефону и можно разговаривать не отвлекаясь от дороги и держась двумя руками за руль.

Офисному работнику

ГалстукЕсли ваш муж работает в офисе, то можно подарить красивый галстук или зажим для него. В ювелирных магазинах можно купить такой зажим золотой или серебряный.

ЧасыНаручные часы – этот аксессуар подойдёт для мужчин с любыми интересами.

Программисту

Если ваш муж компьютерщик, то можно подарить чемодан для ноутбука, беспроводную мышку, хорошие наушники или внешний жёсткий диск.

КосметикаЕсли вы так и не выбрали подарок, то можете просто купить хорошую мужскую косметику: аксессуары для бритья, шампунь, гель для душа, дорогую бритву с насадками или одеколон на ваш вкус.

Рыбаку и охотнику

Если ваш муж рыбак, то подарите новую удочку или спиннинг и светящийся поплавок, чтобы в темноте было видно. Можете подарить рюкзак для похода на рыбалку.

Если ваш муж охотник можете подарить ему бинокль или большой фонарик.

Болельщику

ЗенитЕсли ваш муж футбольный болельщик можно подарить вышитый вами вручную логотип его любимой команды и вставить в рамочку.

Смотрите также

One thought on “Что подарить мужу на день рождения, чтобы он оценил?”

  1. Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.