Отзывы о креме либридерм: чем он хорош?

Крем либридерм (или точнее — Libre Derm) вполне доступен по цене и представляет собой достаточно качественный продукт. Он содержит гиалуроновую кислоту и прекрасно увлажняет кожу. Так говорит реклама, давайте разберемся, так ли это на самом деле.

Крем производится в г. Ступино Московской области, что и объясняет его относительно недорогую цену для продукта такого уровня качества.

Те, кто пользовался кремом, говорят, что он обладает легкой и воздушной консистенцией. Крем быстро впитывается, а значит нет нужды ждать и можно практически сразу продолжать заниматься своими делами. После некоторых кремов бывает желание протереть лицо, будто там что-то постороннее, либредерм таких ощущений не вызывает. Ну и наконец, этот крем оказывает заметное положительное воздействие на кожу.

Часто косметологи говорят, что для лица и кожи вокруг глаз нужно пользоваться разными кремами и сыворотками. Libre Derm подходит и для лица, и для кожи вокруг глаз, что очень удобно и не нужно покупать два разных средства.

После многих кремов для лица может остаться жирный блеск. Либридерм не оставляет жирного блеска на лице.

Libre Derm способен убирать мелкие морщинки и препятствует образованию новых, естественно, в меру своих способностей: естественный процесс старения пока никто не отменял.

Гиалуроновая кислота в креме есть, но ее мало. Об этом можно судить даже по тому, что в составе она находится на одном из последних мест. На самом деле, много ее и не нужно.

Крем поставляется в оригинальной упаковке с дозатором, а не в баночке. Дозатор позволяет нажатием извлекать крем, и не нужно возить в баночке пальцем.

Либредерм способен одновременно подсушить прыщи и насытить кожу влагой. То есть он позволяет избавиться от прыщей, не пересушивая кожу.

Как вывод, можно констатировать, что крем либридерм является качественным продуктом, отлично выполняющим свою функцию, чего нам, женщинам и надо.

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.