Актуаль-М — качественные кухни на заказ в Самаре

Кухня в любом доме является чуть ли не самым важным помещением. Мы там готовим еду, которая потом становится энергией нашей жизни. Принимать пищу лучше в комфортных условиях, на красивой кухне. Кухонная мебель здесь играет не последнюю роль.

Есть несколько путей обустройства кухни мебелью: покупка готовых стандартных блоков и заказ изготовления по вашим размерам. Готовые блоки стоят дешевле, но они могут не подойти по габаритам вашей кухни, или там не будет тех блоков, которые вам нужны, например, шкаф для встроенного холодильника.

Кухни на заказ дороже, но они могут быть единственным решением при обустройстве помещения нестандартных размеров и конфигураций. Есть и плюсы, вы можете нарисовать совершенно любую кухню, и вам ее изготовят.

В Самаре кухнями занимается множество компаний, среди которых выделяется Актуаль-М. Здесь каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход на каждом этапе, плюс компания имеет гибкую систему скидок. Актуаль-М работает с проверенными поставщиками по всей России, благодаря чему обеспечивается широчайший выбор.

Кухня 1

Актуаль-М имеет богатый опыт, налаженную сеть поставщиков, собственное производство. Количество сотрудников компании > 100.

Как заказать кухню

Можно придти в один из филиалов компании, например, в ТЦ Амбар в Самаре и посмотреть экспозицию. Весь ассортимент выставить физически невозможно, поэтому лучше начать выбирать по каталогу и составлять эскиз.

Эскиз должен превратиться в проект, для этого нужно сделать замер. К вам бесплатно в удобное время приедет замерщик, тщательно все измерит и скажет точную цену вашего заказа, исходя из выбранных комплектующих.

Комплектующие можно выбирать какие угодно, от их качества зависит цена готового изделия (например, направляющие для шкафов, петли, ручки). Чем лучше и дороже комплектующие, тем дороже вся кухня.

При замере и составлении эскиза обратите внимание на то, как у вас будут открываться дверцы, не упрутся ли в подоконник или в стену. Очень важный вопрос — розетки для бытовой техники. Они должны не просто быть близко к технике, но и не препятствовать монтажу этой техники. Например, возможна ситуация, когда при монтаже розетка попросту будет мешать духовому шкафу: он в нее упрется. Это надо тщательно продумывать и учитывать.

Цена зависит от выбранных элементов: балясины, фасады с фигурными решеточками, карниз (багет) могут значительно повлиять на цену, ведь это дорогие элементы. В зависимости от объема заказа менеджеры компании могут дать вам персональную скидку.

Вам на выбор будут предоставлены образцы столешниц и фасадов. Именно то, что вы выберете, будет сделано. Не забудьте рассказать обо всех ваших желаниях и ожиданиях, ведь от этого будет зависеть ваша удовлетворенность.

Далее, после внесения предоплаты (небольшая часть суммы заказа) начинается производство. Через 2-3 недели ваша кухня будет готова и в удобное для вас время будет вам доставлена. Отдельно платить за доставку не нужно, это все учитывается при расчете стоимости.

Грузчики аккуратно занесут все в квартиру и монтажник сразу приступит к сборке. В Актуаль-М работают квалифицированные и аккуратные монтажники, которые бережно относятся к имуществу заказчика. Платить за сборку отдельно также не нужно.

Во многих компаниях сборка кухни заканчивается на прорези для раковины и варочной панели, технику вам приходится встраивать самим. Монтажники Актуаль-М не просто сделают прорези, но и вставят туда мойку, варочную панель и прочую технику (духовой шкаф, микроволновую печь, даже встроенный холодильник). Представьте, как бы вы мучились со встраиванием техники (особенно с холодильником) самостоятельно. Здесь все сделают аккуратно и по инструкциям производителей техники.

Если вами будет замечен хоть небольшой дефект, компания без проблем заменит этот элемент. Другие компании найдут тысячу отговорок, чтобы этого не делать.

Кухня 2

Все завершается тем, что вы принимаете полностью готовую, новую и чистую кухню, которой уже можно пользоваться, платите остаток суммы за заказ, и получаете удовольствие от эксплуатации именно той кухни, которую вы хотели и заказали.

Официальный сайт компании Актуаль-М:

http://aktual63.ru

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.