Как девушке произвести впечатление на парня?

Не только парни хотят понравиться девушкам, но и девушки хотят чем-то выделиться, особенно если велика конкуренция. Что должна делать (или не делать) девушка, чтобы понравиться хорошему парню?

Помимо привлекательной внешности, девушке нужно обладать целым рядом достоинств и вести себя соответствующим образом.

Проявляйте интерес

Если вы хотите понравиться парню, то узнайте, чем он увлекается и чем интересуется. Проявление искреннего интереса к его занятиям может расположить его к вам. Ведите себя естественно, интерес должен быть неподдельным, иначе это все станет сразу заметно, и общение может внезапно прекратиться.

Улыбайтесь

Доброжелательное настроение — почти половина успеха. Если парень видит, что вы радуетесь и улыбаетесь в его присутствии, это сильно располагает его к вам. Никто не любит угрюмых и грустных, все стараются обходить их стороной. Поэтому, нужно учиться радоваться мелочам и быть всегда в хорошем настроении, по крайней мере, когда вы на виду.

Не жалуйтесь

Старайтесь избегать жалоб на что бы то ни было. Люди подсознательно воспринимают нытиков и жалобщиков как неудачников, и не хотят с ними общаться. Даже если вас что-то не устраивает, например, парень привел вас в кафе, которое вы не очень любите, не подавайте вида. Если он почувствует, что вы не довольны, а он старался, то в следующий раз он стараться не будет, если вообще будет следующий раз.

Говорите грамотно

Грамотная речь очень ценится в любом обществе. Неправильно поставленные ударения или неверно используемые языковые обороты, не говоря уже о просторечиях и вульгаризмах, могут сильно оттолкнуть от вас мужчин. Для повышения уровня своей грамотности не смотрите сериалы, а читайте качественные, лучше классические, книги. Они и натренируют вашу грамотность, и дадут повод для беседы.

Если вы переписываетесь в интернете, то тщательно проверяйте все ваши сообщение на предмет ошибок перед отправкой. Парень может увидеть, что вы пишете неграмотно, и подумает, что вы бездарь и с вами ловить нечего. Иногда Т9 сильно подводит, подставляет неверные слова. Вам нужно либо его отключать, либо тщательно за ним следить.

Будьте опрятной

Излишне говорить, что девушка должна ухаживать за собой, одеваться опрятно, и пользоваться парфюмом, чтобы хорошо пахнуть. Не одевайте вызывающую одежду, нормальные мужчины этого не любят и вы их только оттолкнете.

Если вы сидите на лавочке, принимайте естественную женственную позу, не придумывайте ничего, просто следите за собой.

Носите платья

Когда девушки ходят в брюках и джинсах, это некрасиво, ведь есть нормальная женская одежда. Летом нужно носить летние платья и сарафаны, зимой, конечно, придется одевать штаны, чтобы не замерзнуть.

Соблюдайте гигиену

Мойтесь каждый день под душем, следите за своей чистотой. Если вы знаете, что у вас есть проблемы с запахом изо рта, не говорите с парнем без мятной конфеты. Решите все проблемы с неприятными запахами, ведь это очень сильно отталкивает.

Будьте успешной

Старайтесь достигать чего-нибудь в жизни, обычно это сразу заметно и сильно привлекает внимание. Если вы участвуете в общественных мероприятиях или активны на работе или в учебе, это все видят, так вам легче будет понравиться. Если ничего не делать, то и заметить вас будет трудно.

Никаких вредных привычек

Забудьте о курении и алкоголе. Серьезные мужчины никогда не станут близко подходить к курящей женщине. Если вы выпиваете, даже иногда, это может расцениваться как тенденция к алкоголизму, и серьезных отношений с хорошим парнем у вас в этом случае не получится.

Не опаздывайте

Договорились встретиться в определенное время, лучше придите по-раньше, чем заставлять его ждать. Никто не любит, когда опаздывают, даже если вы супер обаятельная и привлекательная.

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.