Мощные заговоры на похудение — так ли они эффективны?

Чего греха таить, все мы хотим похудеть. Применяем для этого самые разнообразные способы, начиная от спорта и косметики, заканчивая магией и колдовством. На последнем хочется остановиться подробнее. Действуют ли заговоры на похудение на самом деле?

Конечно же, не действуют. Никаких заговоров на похудение не существует и существовать не может, а все, что вы можете найти в интернете — выдумано кем-то не очень умным. Зачем, спрашивается оно надо?

Почему так популярны заговоры?

Дело в том, что авторы книг и сайтов, на которых публикуются так называемые «заговоры на похудение», спекулируют на вашем интересе к этой теме. Вы интересуетесь, заходите на их ресурсы или покупаете литературу, смотрите рекламу и тем самым приносите им доход. Авторам подобных ресурсов совершенно нет дела до того, поможет вам описываемый у них метод или нет. Их цель — привлечь вас, показать вам рекламу или напрямую стрясти деньги.

Не поддавайтесь на легкие способы похудения

Легких способов похудения не бывает. Настоящие методы обычно связаны или с физической нагрузкой, или с психологическими ограничениями. Первое, надо больше двигаться, и второе — меньше есть, а для этого нужно воспитать силу воли.

Если вам предлагают какой-то легкий способ похудения, то с вероятностью 100% он работать не будет. Сомневаетесь? А посмотрите на свой же опыт, наверняка вы уже перепробовали несколько методов, которые не помогли. Единственные реально работающие методы для похудения не могут быть легкими. Это фитнес, ходьба, плавание, жесткая диета — вот что реально работает.

Выводы

Мы сами ищем легкие пути для похудения, нам их и дают. Заговоры и прочая мистика рассчитаны для тех, кто не хочет работать над собой, ленив, глуп и неповоротлив. Настоящие методы для похудения с одной стороны понятны и просты, а с другой — трудны для исполнения. У вас есть какие-то возражения и вы готовы поспорить? Приглашаем в комментарии, выскажите свое мнение!

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.