Почему нельзя носить стринги и в чем их вред

Женщины носят стринги не для себя, а для того, чтобы быть привлекательными и соблазнять тем самым мужчин. Считается, что стринги очень сексуальны, ведь они оставляют оголенной большую, по сравнению с обычными трусами, поверхность тела. Стринги незаметны, если вы носите откровенные наряды. Но все больше противников появляется у стрингов, и вот почему.

Материалы

Стринги, особенно если они недорогие, могут быть изготовлены из некачественных материалов — синтетики типа нейлона, капрона и т.д. Такие материалы, как известно, очень плохо пропускают воздух. Накапливается влага, интимные места начинают преть, появляется пагубная микрофлора с соответствующими микроорганизмами, в общем, мало приятного. Видели ли вы когда-нибудь стринги из натуральных материалов? Скорее всего, нет, потому что натуральные материалы в конфигурации стрингов будут быстро рваться, поэтому производители прибегают к синтетике.

Вдавливание в мягкие ткани и натирание

Особый вред может нанести тесьма, которая располагается между ягодицами. Это самая тонкая часть стрингов, и она может врезаться вам в кожу, доставляя тем самым неудобство и даже боль. Учитывая, что многие девушки стринги носят в обтяжку, то неудобство может быть весьма значительным.

Стринги напрямую своим давлением воздействуют на анальное отверстие, способствуя его натиранию и развитию как следствие геморроя. Более того, задний проход славится своими нечистотами, и они свободно перемещаются по движущейся при ходьбе тесьме к половым органам, вызывая заражение.

Нежные гениталии также страдают, когда вы ходите в стрингах, ноги сильно натирают нежные ткани. Натирание — это не просто так, ведь когда это происходит, появляются микротрещины на коже, через которые могут проникнуть бактерии, вызвав воспаление. Потом вам придется лечиться всяческими мазями длительное время.

Мнение специалистов

Все специалисты по женскому здоровью в один голос говорят, что стринги — негигиеничное белье. Постоянное ношение стрингов приводит к обильным выделениям, которые начинают источать неприятный запах. От этого их приходится чаще смывать, вымывая и полезную микрофлору тоже. Тем самым половые органы остаются без естественной защиты и становятся подвержены множеству страшных заболеваний.

Стринги нельзя носить при активном занятии спортом а также при беременности. Беременным женщинам, если они носят стринги, следует опасаться преждевременного отхождения водов.

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.