Сигнализация для дома Delta дает чувство безопасности

Наш дом — это то место, где мы хотим чувствовать себя в безопасности и рассчитываем, что дом будет в безопасности в наше отсутствие. Как добиться этого ощущения? Можно застраховать жилье и имущество, а можно дополнить это еще и постановкой квартиры (или дома) на охрану.

Дельта работает на рынке охранных систем достаточно давно и уже набрала опыт во многих городах России. Предлагается как оборудование и установка, так и обслуживание вместе с охраной.

Ваш замок не так уж и хорош

Представьте, что вы установили самую хорошую дверь (наверняка у вас и так хорошая, просто представьте, что еще лучше). Дело в том, что хорошую дверь домушник открывает за 2 минуты, а очень хорошую — за пять. Никакая дверь не поможет, ведь самая уязвимая ее часть — это замок, который легко вскрывается специалистами.

Замок вскрытОбращали внимание на услуги по вскрытию замков? Это те самые легальные взломщики, которые приходят на выручку, если у вас заклинило замок или вы потеряли ключ. Если легальные взломщики делают все за считанные минуты и иногда даже замок не повреждается, то для настоящих воров это вообще труда не составляет.

Что остановит взломщика?

Если взломщик проник в ваш дом, его может остановить только сигнализация. Соседи могут и не обратить внимания, что происходит что-то подозрительное. А во дворе могут подумать, что кто-то переезжает. То есть за час квартиру вынесут полностью. Но если сработает сигнализация, через несколько минут на месте будет группа быстрого реагирования, которая скрутит злоумышленников.

Дополнительные услуги

Помимо сигнализации и охраны дома Дельта предоставляет услуги по мониторингу жилища на предмет протечек, отключений электричества. Согласитесь, полезные функции, учитывая, что все данные по вашей квартире вы будете получать на смартфон.

Как вы охраняете свой дом?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.