Сглаз и как от него избавиться самостоятельно

Мы живем в таком мире, где соседствуют наука и мракобесие. Сглаз — одна из форм такого мракобесия, когда люди думают, что все их неудачи вытекают из сглаза. Денег нет? Сглазили. Поскользнулся и упал? Та же причина. Как же с этим бороться?

В первую очередь, давайте разберемся, верите ли вы в сглаз? Если да, то поспешим вас разочаровать: ничего такого сверхъестественного в природе не существует. Люди думают, что злой и завистливый взгляд какого-то человека может навредить им или их детям. Или даже колдуны специально делают какие-то обряды, чтобы довести человека до могилы. Разве не мракобесие?

Людям свойственно все свои неудачи списывать на внешнее воздействие. В том, что мало денег виноват обязательно кто-то, а на сам человек. А если нет на примете того, кого можно сделать виноватым, придумывается абстрактное понятие — кто-то сглазил.

Это позиция слабого человека, который не хочет и не может влиять на свою судьбу. У него в жизни все течет само собой, и если течет не так, как надо, то сразу придумывается веская причина — сглаз.

Если в семье неурядицы, если ребенок болеет или если денег нет, надо не избавляться от сглаза, а решать проблемы в семье, лечить ребенка и зарабатывать деньги.

Подумайте, вот например поехала дорогая иномарка. Там сидит человек. Он заработал на нее деньги. Куча народа сейчас смотрит на него и говорит негативные вещи: наворовал, чтоб ему пусто было и так далее. Разве этому человеку в машине есть дело до всех этих проклятий? Конечно же нет, он просто едет зарабатывать новые деньги.

Так и вам нужно вместо того, чтобы воображать всякие причины своих неудач в форме сглаза, искать причину в первую очередь в себе. Если у вас череда неудач, значит вы просто не так что-то делаете. Или некачественно. Смените тактику, скорее всего, при должном подходе у вас все получится и вы забудете про такой бред, как сглаз.

Выводы

Если вы не верите в такую чушь, как сглаз, то и сглазить вас невозможно! Вместо этого гораздо полезнее верить в свои силы и бороться за свое счастье, не взирая на завистников и окружающий негатив. Запомните, чем больше вы достигаете успеха, тем больше вокруг вас завистников и негатива. Если вы хотите быть успешным человеком, вам нужно верить в себя, а не во всякую ерунду.

Верите ли вы в сглаз и порчу?

Загрузка ... Загрузка ...

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.