6 советов, как правильно выбрать и элегантно носить чулки

Чулки — это, пожалуй, самая сексуальная деталь женского гардероба, которая заставляет мужчин терять голову. Но следует помнить, что ваши чулки никто не должен видеть, пока вы одеты. Ведь между сексуальностью и вульгарностью проходит очень тонкая грань, так что следите за собой, чтобы её не переступить. Для этого есть несколько советов модницам.

  1. Выбирайте чулки по размеру — главное правило выбора чулок, такое же как и любого предмета одежды. Слишком маленькие будут доставлять дискомфорт, а большие и вовсе испортят все впечатление о вас доставив массу хлопот.
  2. Подумайте о цвете чулок. С чем вы будете их носить. Чулки не должны быть темнее одежды или темнее обуви. Самый универсальный вариант — чулки телесного цвета. Чёрные чулки лучше носить с чёрными туфлями и тёмным платьем или юбкой. Плюс, чёрные чулки визуально сделают ноги стройнее.
  3. Качество чулок имеет значение. Даже неопытный мужчина сможет отличить дешёвые от дорогих. У дорогих есть приятный запах, как и у дорогих колготок. Качество материала тоже видно сразу. Дорогие будут плотно прилегать к ноге, а дешёвые растянутся и будут пузырится на коленках.
  4. Если у вас полные ноги, выбирайте чулки без рисунка, так как рисунок может сделать ваши ноги визуально ещё шире.
  5. Лучше носить чулки с поясом, так как силиконовая лента иногда в самый неподходящий момент выходит из строя и эта проблема может застать вас врасплох. Вы будете бесконечно подтягивать их у всех на виду. А чтобы этого избежать одевайте пояс. К поясу можно прикрепить любые чулки.
  6. Не одевайте чулки под облегающее платье, потому что будут видны швы от пояса и кружевные вставки чулок.

Смотрите также

Добавить комментарий

Он появится сразу после проверки. Электронная почта не публикуется на сайте.